Уважаемые клиенты!

С 15.12.2018 мы прекращаем предоставление услуг Виртуального  хостинга по тарифам WH-1, WH-2 и WH-3. Это связано с нашей экономической целесообразностью предоставления услуг, стоимостью этих тарифов, накладными расходами на поддержку этих тарифов и прочими экономическими факторами.

Для текущих клиентов тарифы будут действовать до окончания оплаченного периода!

Для клиентов тарифов WH-1, WH-2 и WH-3,у которых закончился оплаченный период, мы предлагаем несколько вариантов по дальнейшему размещению их сайтов в сети Интернет:

  1. Переезд клиентских сайтов на хостинг нашего партнера - компании Support.by. ООО "Саппорт24" - профессионалы с многолетним опытом, предоставляющие услуги хостинга по отличным тарифам. Хотим, чтобы ваш проект попал в надежные руки, поэтому предлагаем проверенную компанию. Наши партнеры из support.by также готовы предоставить специальную скидку 20% на единовременный платеж на любой период и услугу виртуального хостинга. Переезд пройдет практически незаметно для клиентов - технические специалисты осуществят перенос сайтов; клиенту нужно будет только изменить DNS-записи у доменов.

  2. Переход на тариф WH-4. Мы переведем ваши сайты на тариф WH-4 c предоставлением 20% скидки на первый платеж. Со стороны клиента никаких дополнительных настроек не потребуется!

  3. Переезд в выделенный виртуальный сервер (VPS). Наши технические специалисты осуществят перенос ваших сайтов на выделенный виртуальный сервер (VPS). Панель управления останется той же. Клиенту, в личном кабинете регистратора домена нужно будет переписать A-запись. С тарифами на VPS-серверы можно ознакомиться в специальном разделе нашего сайта. Всем клиентам, осуществившим такой переезд мы добавим по 10 дней за каждый оплаченный месяц первого платежа аренды виртуального сервера!


Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Уверены, что такие изменения сделают использование хостинга более комфортным и профессиональным.


Всегда рады помочь!

Команда ЭксКлауд